+7 (391) 226-65-55

ул. Кутузова, 1 стр. 9

Каталог
0
Вернуться к списку

Это просто NEO HIT!

11.03.2024

NEW
Сенсация в мире мебельной фурнитуры! Демократичная базовая петля NEO HIT H316, в которой учтены все пожелания производителей – в удобной упаковке!

Компании BOYARD удалось невозможное – совместить самые востребованные опции базовых мебельных петель с современными «фишками», упаковать всё в удобный формат — и предложить рынку хитовое решение по демократичной цене!

Главные преимущества NEO HIT H316:

  • NEO HIT H316 – это качественная базовая петля для доступной мебели, в удобной комплектации и в современной, практичной, индивидуальной упаковке;
  • представлена в традиционных форматах для накладных, полунакладных и вкладных фасадов с углом установки 90 градусов и углом открывания 120 градусов;
  • эксцентриковый винт в корпусе, 3D-регулировка, быстрый и простой монтаж Clip-on;
  • 100 000 гарантированных циклов открывания;
  • выносливый доводчик, который выдерживает множество принудительных закрываний – специально для нетерпеливых пользователей, которые «прикрывают» фасад, не дожидаясь, пока сработает механизм доводчика;
  • минимальный угол срабатывания доводчика: фасад не хлопнет, даже при небольшом открывании;
NEO HIT поставляется в удобном формате: петля, универсальная монтажная планка под саморез и евровинт, аккуратные заглушки и крепёж — в одной упаковке!

Больше не нужно подбирать крепёж и беспокоиться о его сохранности во время монтажа: удобная упаковка надёжно сохранит все необходимые комплектующие и упростит процесс их подбора!
NEO HIT с планкой H5112 предназначена для мебели с боковыми стенками короба 18 мм, петля с планкой H5114 — для мебели с боковыми стенками короба 16 мм.

Заглушки на тело и чашку петли из комплекта можно легко заменить декоративными заглушками NEO H7 и NEO H8 из ассортимента BOYARD.


И, конечно, образцы петли NEO HIT блестяще выдержали все испытания качества как в собственном Испытательном центре BOYARD ДНК, так и в международной лаборатории SGS!

В наличии в нашем интернет-магазине М-Профиль
Смотрите также